visado.ru - визы в северную и южную америку   визы в северную и южную америку Контакты + схема проезда в офис

виза в бразилиювиза в сшавиза в канадувиза в аргентину  
  Аргентина
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Доминикана
Канада
Колумбия
Коста-Рика
Куба
Мексика
Никарагуа
Панама
Парагвай
Перу
Пуэрто-Рико
США
Уругвай
Чили
Эквадор
Ямайка
 
 

  Главная / форум / Визы / американская виза собеседование!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата американская виза собеседование!!!
Pages:   1 
10.6.2009 23:01 Здравствуйте.Сегодня отправила анкету для оформления гостевой визы в Америку.Буду готовится к собеседованию.Я еду на месяц в отпуск.С мужчиной познакомилась по интернету в службе знакомств.Он старше меня на 16 лет.Мне 31!Ему-48!Цели поездки указала провести отпуск с другом и посмотреть местные достопримечательности.Тоже самое мужчина написал в приглашении.Я разведена, он тоже.В россии остается 9 летний сын.Обстоятельства знакомства-что я должна сказать?как мы познакомились при каких обстоятельствах?Пожалуйста посоветуйте что сказать консулу?наши профессии связаны с компьюторными программами.Мужчина был в москве в 2007г.Можно как-то обратить эти факты в мою пользу?
21.6.2009 22:52 Леся, так как вы указали, что едите провести отпуск с другом, вы автоматически претендуете на тур.визу (B-2) и ваши возможные рабочие (компьютерные) связи не сыграют нужной роли.
Рекомендую сказать следующее: "Мы познакомились с ним (говорите имя) в 2007 году во время его деловой поездки в Москву. Он работает (сообщите должность, название компании) и я работаю в этой же сфере (скажите где и кем). Вот и познакомились по деловым интересам. С тех пор поддерживаем связь по телефону и интернету. Отошения очень дружественные. В данной поездке хотела бы навестить друга и попутешествовать по США". Консул поинтересуется насколько у вас "близкие" отношения. Здесь советую сказать правду. Но ни в коем случае не намекайте на то, что вы намерены выйти замуж в случае, если все сложится удачно в течении этого месяца. В случае если прозвучит вопрос про такие намерения, сообщите Консулу, что вы не сможете принять такого решения без знакомства с сыном. Поэтому если даже что-либо будет намечаться, он приедет для этого в Россию. Сын остается дома с родственниками.
Возьмите с собой в Консульство:
1. Справку с места работы (трудовой договор) с указанием стажа
2. Копию приказа об отпуске
3. Справку с банка о наличии достаточных средств из расчета 80$ в день.
4. Копию или оригинал свидетельства о рождении сына и справку с места учебы.

Если вы говорите по английский это лучше. Если нет, говорите уверенней на русском. Смотрите Консулул в глаза, улыбайтесь здороваясь с ним. Держите себя уверенно и немного хладнокровно.

Good luck!

Nomad
Kazakhstan
21.6.2009 22:53 сорри, захватите копию авиабилета.
19.7.2009 23:04 Первостепенная задача получения визы на пребывания на территории США.
Вид визы B1, B2. – туристическая.
Привилегии этой визы заключаются в том, что она выдается от полу года до пяти лет. С возможностью многоразового въезда (посещения) США.
Многоразовое посещение - это возможность более детально ознакомиться со страной и приобрести контактную группу для комфортного проживания в дальнейшем.
В контактную группу входят юристы, с которыми Вас познакомят, они понадобятся Вам для правильной подготовки документов на иммиграцию в дальнейшем.
Риелторы с правом на деятельность (лицензией), которые по Вашему запросу будут подыскивать Вам недвижимость. Начиная от квартир и апартаментов, заканчивая частными домами на побережье.
Так же Вас правильно ознакомят с медицинским страхованием, которое поможет Вам быть застрахованным в повседневной жизни и не беспокоится за медицинское обслуживание.
08.8.2009 23:43 Здравствуйте подскажите пожалуйста какие документы нужны при оформление визы к-1
30.11.2009 16:42 Здравствуйте, а какие гарантии вы можете дать, что посольство США не поставит отказ при получении визы?
14.5.2010 10:04 на какой срок дается тур виза? какой минимальный срок пребывания указывается в аэропорту пребывания? Заранее огромное спасибо
14.5.2010 10:05 больше интересует второй вопрос
24.11.2010 21:44 Номад, хочу подтвердить верность ваших советов. У меня ситуация, похожая на ситуацию Леси. Сегодня получила визу в США. Впервые. Коротко ответила на несколько заданных вопросов. Держалась уверенно. Никаких справок и подтверждающих документов у меня не спросили. Думаю, что в положительном ответе сыграли роль два фактора - солидность компании, на которую я работаю, и моя уверенность.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

visado.ru - визы в северную и южную америку

Заказать обратный звонок

Америка... Америка...

Как получить визу
Визовый режим в странах америки
Правила получения виз
О консульских сборах
Форум по оформлению виз

Свежие темы на форуме

Туристическая виза . Есть ли... »
канадская виза из америки »
хочу попасть в америку »
Хотите визу в США »
Нужна виза в США, для того... »
Что необходимо, чтобы... »
американская виза... »
В каких случаях надо... »
Комплексный сложный вопрос по... »
Виза в Канаду - сложный вопрос »


© 2006 - 2013 "VisaDo.Ru" - оформление виз

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100
Дизайн сайтов Дизайн сайтов
Контактная информация:
г. Москва, Ленинский пр-т, д 1/2
Телефон: +7 (495) 783-80-20